Алексей

Комментировал

Откомментировал книгу Некромант Серогорья 21.07.2020, 19:18:23
Но если честно, то игрок 3 уровня практически на равных сражается с ассасином из верхушки клана, Вам не кажется, что это маленько нонсенс. Если верхушка клана, то это по крайне мере за 100 уровень, да она бы разметала бы их одним пальцем, щелбанами. А в-общем читается легко и затягивает. Удачи и вдохновения.

Откомментировал книгу Некромант Серогорья 21.07.2020, 19:10:27
Вкусновато, но маловато

Откомментировал книгу Зачистка 02.05.2020, 07:13:05
Алексей Ваша книга как наркотик вроде надо подождать, когда будет текста по-больше и всё равно заходишь и читаешь по-маленьку, ХОЧЕТСЯ МНОГОООО. Когда серия будет закончена с удовольствием перечитаю её сразу всю и не один раз. Респект Вам!!!

Откомментировал книгу Север 28.04.2020, 08:23:11
Алексей разве можно так без ножа резать по живому, Вы давайте заканчивайте с такими мыслями ( продолжать или нет), конечно продолжать серию, даже не так. КОНЕЧНО ПРОДОЛЖАТЬ СЕРИЮ, вот так будет правильно. PS. Хочется сразу много, очень много!!!!!! Море вдохновения Вам.

Откомментировал книгу Север 06.04.2020, 09:24:52
Автор забудь про еду и сон, усталость и отдых, ты главное пиши не отрываясь. Книга просто огонь, захватила, очаровала. Давно таких не читал. Респект и пожелание по-больше вдохновения. Конечно есть опечатки и в некоторых местах буквы или не вставлены или не дописаны, но глаз не режет