Но если честно, то игрок 3 уровня практически на равных сражается с ассасином из верхушки клана, Вам не кажется, что это маленько нонсенс. Если верхушка клана, то это по крайне мере за 100 уровень, да она бы разметала бы их одним пальцем, щелбанами. А в-общем читается легко и затягивает. Удачи и вдохновения.
Откомментировал книгу Зачистка02.05.2020, 07:13:05
Алексей Ваша книга как наркотик вроде надо подождать, когда будет текста по-больше и всё равно заходишь и читаешь по-маленьку, ХОЧЕТСЯ МНОГОООО. Когда серия будет закончена с удовольствием перечитаю её сразу всю и не один раз. Респект Вам!!!
Алексей разве можно так без ножа резать по живому, Вы давайте заканчивайте с такими мыслями ( продолжать или нет), конечно продолжать серию, даже не так. КОНЕЧНО ПРОДОЛЖАТЬ СЕРИЮ, вот так будет правильно. PS. Хочется сразу много, очень много!!!!!! Море вдохновения Вам.
Автор забудь про еду и сон, усталость и отдых, ты главное пиши не отрываясь. Книга просто огонь, захватила, очаровала. Давно таких не читал. Респект и пожелание по-больше вдохновения. Конечно есть опечатки и в некоторых местах буквы или не вставлены или не дописаны, но глаз не режет
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии