Винни Пух , С твоим утверждением можно поспорить. Никто не говорит, что надо использовать слова времен Ивана Грозного. Но и использовать новомодные слова, когда можно найти попроще(например - решала, думаю его поймут даже больше народу, чем лайфхакер), тоже, на мой взгляд, неправильно. Тем более оно как-то не вяжется с остальными специализациями боец и кто там еще был. Тогда и бойца пусть на подобный манер обзывают, чтоб как говориться не резало слух)).