Откомментировал книгу Игра Кота-702.04.2019, 00:42:32
Попробую предположить:
- не увидим, потому что одновременно нельзя находиться на одном аккаунте с двух персонажей
- увидим, если возможность заходить с 2х персонажей на одном аккаунте присутствует. Кот не отпустит и не откажется от своего алмазного акка с прокаченными скилами и историей транзакций :) кроме того, смею предположить, что возможно между персонажами на одном аккаунте есть общее хранилище, что тоже сыграло бы на пользу второму персонажу Кота, пока его оцифровка гоняет на «основе» :)
- сферы не станет, и мы никакого из этих персонажей больше не увидим :)
Но это все лишь догадки.
Данияр, спасибо за Дисгардиум! Вы первый автор на ЛитНете, книгу которого я купил! Ваша история смогла меня заставить без сожалений заплатить за ещё не законченную книгу!
Впечатления от Дисгардиума только позитивные, буду надеяться на продолжение. А по поводу обещаний - забейте, вы - автор, хозяин и бог Дисгардиума, только вам решать когда и в каком объёме будут главы:) не обращайте внимания на комментарии. Понятие «раздутой главы/книги» относительно; если вам нужно больше страниц для достаточного описания событий - пишите больше, пожалуйста) . «Раздутым» это становиться только если сюжет никуда не двигается, а за вами такого не наблюдалось ни разу.
Спасибо вам!
Откомментировал книгу Игра Кота-729.03.2019, 02:40:26
Как бы не закончилась история - я очень благодарен вам за весь цикл! В том числе за «Охотника»! Вы прекрасно описали мир, прекрасно проработаны персонажи! Я все все книги прочитал залпом (первые 4ре в аудио формате)! Только что дочитал 20глав 7й книги. Вы достойны высоких наград! После «Кота» подсел на русских аффторов ЛитРПГ (до этого читал только японцев). Ещё раз спасибо!
Люди не на него рассчитывают, а на новые главы. А писать книгу - это не комментарии пафосные выдумывать. Как минимум нужно вдохновение. Так что давайте без этого излишнего драматизма
Очень нравится книга, меня, как геймера, ничего не смущает и получаю истинное удовольствие от чтения. Разве что я никак не вникну в отношения Скифа к людям.
(СПОЙЛЕРЫ!)
Вроде бы и относится к дементорами с опаской, а затем уже их друзьями называет :) я, конечно, помню, что Краулер его назвал невзначай другом, но Скиф так не делал вслух. И в школе не видно, чтобы был какой-то "переходной" буфер в отношениях. Просто почти незаметно Скиф стал с ребятами ближе, особенно после создания нового клана и разоблачения ими его статуса. И все :) а они, между прочим, глумились над ним и его подругой. Эта их сторона сейчас даже не упоминается. Только Тисса (хоть вроде бы и подруга детства, и неплохая девчонка) продолжает гнобить Еву (из ревности?).
p.s. напомните мне, пожалуйста, скорость выхода новых глав :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии