Книга огонь. Незнаю кому как мне очень понравилось. И пусть тем кому не понравилось считают своё мнение правильным. Сколько людей столько мнений.
Откомментировал книгу 02.08.2020, 09:13:54
Книги этой серии читал на одном дыхании. Реально интересный сюжет с неожиданными поворотами развязками. Спасибо за серию. Жду продолжения с уважением Алексей.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии