Я уже больше половины не помню что тут и как. В принципе можно уже и закончить одной главой пришли все глав гады надавали звездюлей гг он вспомнил что у него есть странный носок получил Мега плюху воскресил всех и вся призвал Фила из инфополя и всех порешали. Конец.
Желаю удачи более терпеливым читателям. Спасибо автору за то что писал интересно но долго. Слишком долго.
Приветствую. Я конечно читал левелап и по моему мнению это потрясная серия книг. Для меня все довольно понятно. И очень отлично заходит так как очень жду продолжения про Фила. Данияр пишите как задумывали. Те кто не читал прочтут левелап. И все поймут. Тем более что дис по сути и есть прямое продолжение левелапа.
Давненько ничего не читал)) и за 4 дня 3 хоть и не больших книги)) ПИШИ СКОРЕЕ ДАЛЬШЕ!!!!!!
Да пусть снизойдет благодать на перо твое, и да будет 36 часов в сутках твоих.))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии