Данияр Сугралинов, Не подумайте, что я возмущаюсь и решил проявить недовольство. Ни в коем случае, серия шикарная, читаю давно, просто думал, щас 6ю проглочу и начну 7, а тут птица обломинго)))
Григорий Иванько, На самом деле - нет, никогда не покупаю книги, меньше 400-500 т.з. потому что даже миллион знаков, я прочитал за чуть более, чем полдня, а 300к это не успел начать, а оно уже кончилось
Такое себе, это сердце дракона, дальше 3й части не осилил, насчёт жалоб на реалистичность, так она даже рядом не проходила) так в принципе если совсем нечего читать, то можно и сердце дракона, но...
Ну на самом деле, вообще утверждение(насчёт заработка во время подписки) на мой взгляд, заставляет авторов двигаться, писать, творить. А не «почивать на лаврах», как не безызвестный Джордж Р.Р. Мартин который на протяжении уже третьего десятилетия пишет одну серию..( что впрочем не помешало, ещё более известному сериалу увести часть публики(на мой взгляд) у него)
Человеческая суть такая, всегда есть кто то кого ненавидят. Заучек, сейчас кстати, называют «ботаники», которых недолюбливают чаще, чем кого либо. Ничего удивительного.
Прочитал треть первой книги, автор даю бизнес план: делишь первую книгу на 3, далее 1 ю часть оставляешь бесплатной, остальные две по 100-150 р. на жизнь может и не хватит, но на кофе по утрам точно будет))) Мне понравилось, если и дальше будет так же, то хочу сказать многие «шедевры», куда более низкого качества и скромного объема - продаются довольно успешно.