Ух, я бы на месте Киры ей все волосы повыдирала ... Блин по второму кругу, надеюсь они вместе заявятся к нему в номер, чтоб эту стервочку к стенке припереть
У меня остались очень светлые, теплые чувства от истории. Спасибо автору за такой сюжет, где сплелись и добрые, и интригующие, и детективные линии... Рада, что есть такие авторы, которые могут передать чувства через книгу. Могу лишь пожелать вам, Мария, удачи и дальнейшего плодотворного творчества в написании книг.
Ух ... На одном дыхании... И главное вроде и современно, но и такое..., в быт, в старину уходит, история интересная, что за душу хватает... Благодарю автора
Спасибо за такую удивительную историю, переживала за Г.Г., ждала продолжения (в день не по разу смотрела, появилось ли продолжение или нет), светлая романтичная сказка. Рада, что есть такие авторы, у которых из под пера выходят легкие, интересные и живые истории.
Действительно светлая история со счастливым концом, бывало тяжело читать из-за переживаний, но всё таки я поставлю 5+ из 5. Автор молодец, сумел передать и характер героев, и сами сцены, прям как кино смотришь)))
Мысля всё чаще пробегает, а не принц ли Аури под мороком/иллюзией? И смущение, и ночёвки отдельно от остальных девушек, и явно военная подготовка, и магический уровень явно выше положенного... Только меня саму вводит в заблуждение приставание дриада на "празднике" к Аури, ломает всю картину. В общем не понятно, то ли девушка, то ли всё-таки парень. И как там говорилось? Нужно влюбить в себя принца? А как его можно расколдовать, если у них всех не так много времени на узнавание друг друга, кроме как подсадной утки к невестам? Так и принц сможет лучше узнать девушек, и с разных сторон характер и поведение каждой увидеть
Действительно интересно, и мне кажется, что Дамиан и Элизабет не так просты, какими кажутся. На счёт Элизабет у меня такое ощущение, что в ней червоточина, что в ней самой присутствует, как и в её брате магия обольщения, что своей магией и показной кротостью она из себя пытается для всех предстать этаким ангелочком, а на самом деле ещё та стерва, которая ради своей выгоды пойдет на всё, вплоть и на устранение Тима, если выйдет за него замуж, как ранее говорилось, чтоб присвоить себе "спорные" земли, а ещё лучше прибрать к своим рукам и всё королевство Тима.
Всех благ автору, отличного настроения и музы. Жду - не дождусь продолжения.