Алена Адельшина

Комментировал

Откомментировал книгу Изгнанная жена дракона или таверна попаданки 03.07.2025, 20:12:07
Или я путаю, или Алистер раньше был блондином??? 

Откомментировал книгу Свадьба (не) состоится 06.04.2022, 19:13:45
Ух, я бы на месте Киры ей все волосы повыдирала ... Блин по второму кругу, надеюсь они вместе заявятся к нему в номер, чтоб эту стервочку к стенке припереть

У меня остались очень светлые, теплые чувства от истории. Спасибо автору за такой сюжет, где сплелись и добрые, и интригующие, и детективные линии... Рада, что есть такие авторы, которые могут передать чувства через книгу. Могу лишь пожелать вам, Мария, удачи и дальнейшего плодотворного творчества в написании книг.

По мне N1, остальные более нежные что ли, а первый и на лицо более суровый, прошедший и огонь, и воду, и медные трубы

Откомментировал книгу Ведьмино Наследство 27.06.2021, 20:53:36
Ух ... На одном дыхании... И главное вроде и современно, но и такое..., в быт, в старину уходит, история интересная, что за душу хватает... Благодарю автора

Откомментировал книгу Под маской, или Страшилка в академии магии 26.01.2021, 19:49:19
Спасибо за такую удивительную историю, переживала за Г.Г., ждала продолжения (в день не по разу смотрела, появилось ли продолжение или нет), светлая романтичная сказка. Рада, что есть такие авторы, у которых из под пера выходят легкие, интересные и живые истории.

Откомментировал книгу Случайная жена, или Наследство в подарок 21.10.2020, 20:55:08
Действительно светлая история со счастливым концом, бывало тяжело читать из-за переживаний, но всё таки я поставлю 5+ из 5. Автор молодец, сумел передать и характер героев, и сами сцены, прям как кино смотришь)))

Откомментировал книгу Попаданка на отборе. Побег от трона 12.08.2020, 06:35:52
На душе прям светло-светло))) спасибо!!!

Откомментировал книгу 30.07.2020, 22:41:35
Супер, прочла на одном дыхании, буду ждать продолжения)

Откомментировал книгу Попаданка на отборе. Побег от трона 29.07.2020, 07:06:17
Даниэль Брэйн, Жду с нетерпением)

Откомментировал книгу Попаданка на отборе. Побег от трона 28.07.2020, 07:01:18
Мысля всё чаще пробегает, а не принц ли Аури под мороком/иллюзией? И смущение, и ночёвки отдельно от остальных девушек, и явно военная подготовка, и магический уровень явно выше положенного... Только меня саму вводит в заблуждение приставание дриада на "празднике" к Аури, ломает всю картину. В общем не понятно, то ли девушка, то ли всё-таки парень. И как там говорилось? Нужно влюбить в себя принца? А как его можно расколдовать, если у них всех не так много времени на узнавание друг друга, кроме как подсадной утки к невестам? Так и принц сможет лучше узнать девушек, и с разных сторон характер и поведение каждой увидеть

Откомментировал книгу Подарок от Купидона. Ничего, позже поблагодаришь! 22.07.2020, 20:29:04
Эта книга стала одной из моих любимых! В тексте и юмор, и переживания, и захватывающие сюжеты... Супер! Автор молодец!!!)

Откомментировал книгу Подарок от Купидона. Ничего, позже поблагодаришь! 24.05.2020, 13:23:36
Действительно интересно, и мне кажется, что Дамиан и Элизабет не так просты, какими кажутся. На счёт Элизабет у меня такое ощущение, что в ней червоточина, что в ней самой присутствует, как и в её брате магия обольщения, что своей магией и показной кротостью она из себя пытается для всех предстать этаким ангелочком, а на самом деле ещё та стерва, которая ради своей выгоды пойдет на всё, вплоть и на устранение Тима, если выйдет за него замуж, как ранее говорилось, чтоб присвоить себе "спорные" земли, а ещё лучше прибрать к своим рукам и всё королевство Тима. Всех благ автору, отличного настроения и музы. Жду - не дождусь продолжения.

Откомментировал книгу Мечты сбываются 2 или Бойтесь, я иду к вам. 24.02.2017, 09:51:01
Мне очень понравилась эта серия, жду- не дождусь продолжения, автору желаю побольше терпения и вдохновения.