Честно говоря, редко оставляю комментарии к произведениям. Но тут просто не смогла стоять в стороне. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилась книга! Читала, не отрываясь. Успела и нахохотаться от души, и взгрустнуть немного. Спасибо Вам большое за эту чудесную книгу! Вот не знаю как жить дальше. Была бы рада, если посоветуете что-то похожее из Ваших произведений, Екатерина ))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии