Большое спасибо. Прочитала на одном дыхании. Даже было странно читать и в некоторых моментах видеть себя (очень похоже на отрывки из моей жизни). Спасибо вам большое, за произведение, и за возможность окунуться с головой в их жизни.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии