Я читаю Вашу книгу недавно, но она мне очень нравится. Никогда не пишу отзывы, потому что боюсь выразить свои мысли не так... Но собралась с мыслями, чтобы сказать Вам, что эта книга самая лучшая из всех, которые я читала)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии