Алёна Бам

Комментировал

Откомментировал книгу Хулиган и ,,тихоня,, 15.06.2019, 14:56:18
Мне очень нравится идея этой книги. Я начала любить книги тема, которых новенькие в школе, а насчёт ошибок, они есть, но мне читать это не мешает)

Откомментировал книгу Селфи на балконе 23.05.2019, 15:04:02
Я читаю Вашу книгу недавно, но она мне очень нравится. Никогда не пишу отзывы, потому что боюсь выразить свои мысли не так... Но собралась с мыслями, чтобы сказать Вам, что эта книга самая лучшая из всех, которые я читала)