Ирина, Ну она не бедная и несчастная, у нее все хорошо))) есть кров, работа, ребенок, и даже няня)))
Нахрен ей нужен дракон изменщик, которому когда то нужны были от нее качественные дети)))
И за эти 5 лет ведь она, знала о нем только поверхностно... Так что пусть побегает козлик, ценить будет крепче.
Мда, но у и героини дилемма. Но если подумать с жизненной ситуацию, предавший раз предаст еще раз, и побольнее.Ей бы дистанцироваться от Льва, уехать на некоторое время вместе с ребёнком. Утихомирить свои эмоции, навести порядок у себя в голове, и если любит его попробовать его простить.
Вот я читаю комментарии и охуеваю, при чем тут эта беременная женщина. Зачем вы называете ее ребёнка " ублюдком" ее " "проституткой" не забываем что у главного героя есть истинная, а не у нее. Я в просто в шоке, от всех.