Стиль подразумевает оригинальные особенности текста и я считаю,что фразы,которые повторяются с определенной периодичностью и так бросаются мне в глаза, не являются ключевым отличительным «стилем»). Общность образной системы является стилем автора)Мне нравятся произведения Екатерины и комментарии существуют ,чтобы каждый мог высказаться по тому или иному поводу. Я никого не оскорбила,не была категоричной в своем мнении и вообще обратилась к автору,так что не понимаю ,почему вы бросились отстаивать «если раздражает,то зачем читать». видите только то,что хотите видеть
Можно высказать свое пожелание?🥹 у вас классные книжки,очень отвлекают от рутины,помогают в атмосферу погрузиться, и я понимаю,что вы любитель в писательстве, НО…. В каждой вашей книге «мурашки вонзаются острыми иглами… рассыпаюсь.по молекулам.по частицам. безбожно.» и все в этом духе. Оч бросается в глаза ,иногда раздражает даже😅
Прошу ,не обижайтесь❤️