Как же я люблю отборы! Но в последнее время как-то все ванильно и предсказуемо.
И тут я встретила ее! Чудесную книгу просто необычный отбор. Имеем отбор для трех принцев, 12 девушек и ее, ведьму, которую можно призвать ради выполнения желания.
Начало далось мне не очень легко, не сразу «въехала», что вообще происходит, а потом не смогла остановиться). Книга держит в напряжении, по сути отбор идет параллельно детективной линии, где наша ГГ играет роль главного сыщика.
Ведьмочка наша опытная, никаких истерик, поведение адекватное, что, к сожалению, редкость в последнее время. Главный герой -идеален: понимающий, с ЧЮ.
И да, отбор ей удалось сорвать!
Читать однозначно!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии