Книга очень понравилась. Интересный сюжет, который держал в напряжении всю книгу, интриговал и будоражил воображение. Хочется сказать спасибо автору за простой, лёгкий и грамотный стиль написания книги. Очень ждём других книг. Успехов вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии