Алёна Ерофеева

Комментировал

Откомментировал книгу В твоих оковах 19.01.2022, 03:27:08
Софина Кайн, Ваши заметки под главами - как записки, вложенные в книгу ;). Как-будто общаешься с кем-то рядом, но нет возможности поговорить в слух. А книга Ваша тем и особенная, что в подробных размышлениях Элая заметно, как он меняется! Любовь творит чудеса!!! Пишите легко и с радостью, пусть все шаманские практики идут на пользу!!!

Откомментировал книгу В твоих оковах 19.01.2022, 02:50:03
Софина Кайн, Саму сцену - однозначно через эмоции и переживания Элая! А Сирин, возможно, предастся воспоминаниям за кружечкой крови, сравнивая со своей прошлой жизнью?...

Откомментировал книгу 19.01.2022, 02:32:34
Ан Мазарин, Что касается Фаля, на мой взгляд, не стоит сравнивать эти два "уровня" - тогда и сейчас. Это как два разных мужчины. Ведь каждое пройденное испытание, каждый полученный жизненный опыт накладывают отпечаток на характер, поведение и восприятие жизни в целом, и в частности на взаимоотношения с любимым человеком. А Фалькониель вместе с памятью потерял значительную часть их с Аей совместного пути друг к другу, он не помнит ни как сам оттаивал душой рядом с ней, ни как рушил её "защитные барьеры". Вот он помнит себя жестоким воином и вдруг -раз- и его кто-то любит... Да, конечно постепенно чувства и эмоции всплывают из подсознания (любовь творит чудеса!), но тем и отличаются разумные существа от животных, что живут не только на инстинктах, а и разумом понимают ценность родственной души рядом. Понимают сколько вложено в создание таких отношений, какой бесценный опыт приобретен через совместное преодоление трудностей. Ведь сколько всего они пережили вместе! Надеюсь не сильно "загрузила" вас ;). Благосклонной Вам музы - пишите легко и с радостью!!!

Откомментировал книгу 07.01.2022, 01:04:23
Благодарю, Ан, за замечательное произведение!!! Когда чуть больше месяца назад я начинала читать первую книгу трилогии, предварительно оценив количество страниц продолжения, надеялась что книга допишется пока я дочитаю. Какой там!!! Весь объем написанного был проглочен за 3 недели! И теперь я постоянно жду продолжения! Очень хочется узнать развитие событий! А по поводу Фалькониеля - я очень надеюсь, что Вы, Ан, вернёте ему память! Ведь мужчина, который получил любовь, и тот, который любовь завоёвывал - относятся к своей женщине совершенно по-разному!!! Так хочется, чтобы вернулась нежность и трепетность в их с Аей взаимоотношениях! Ещё раз благодарю за книги!!!

Откомментировал книгу В твоих оковах 07.01.2022, 00:40:33
Софина, благодарю за прекрасное произведение! Не люблю читать незаконченные книги, но эта меня очень зацепила! Мне, как человеку, увлекающиемуся психологией, очень интересно читать о восприятии героями одной и той же ситуации с разных сторон, с высоты прожитого опыта. По мере появления новых глав возвращаюсь и перечитываю некоторые места чтобы полнее раскрыть всю картину для себя. Ещё раз благодарю, Софина, продолжайте в том же духе - уж очень хочется знать, что будет дальше!!!

Откомментировал книгу Панда 07.01.2022, 00:07:15
Марк, благодарю за Ваши книги! Они меняют моё мировоззрение!!!