Спасибо большое за Райнеру, за интересных героев и за новые
эмоции ❤️ Сцену 18+ с правителем Наагашем читала завернувшись в одеяло с головой , подглядывая одним глазом в телефон. До жути боюсь змей , а тут такое?... раздвоенный язык ... Клыки ... Брррр, и жутко и интересно ? Крылатые очень зато понравились?