Спасибо))) А теперь самое сложное, дождаться следующего кусочка...
И феечка одного поцелуя мало, минимум три! Один сразу, второй уже ближе к Оку, а третий после и чтоб самый страстный))))
Вот так всегда бывает...решила не читать проду неделю, перечитать что-нибудь старое....И вот сорвалась...Спасибо феечка, за то что вы просто есть и регулярно радуете нас. Шлю поцелуйчики
Автор а можно этого ПрЫнца в воспитальных целях как нибудь профессионально унизить?? А то че он маленьких и слабых без веского повода за ворота сразу? Может обиделся что ему лично пирог с мясом не сделали?
Я не люблю читать книги которые только пишутся, но тут не удержалась. И вот что я скажу... ЭТО ПРЕКРАСНО!!!
Пусть и небольшой кусочек книги, но он увлек меня настолько, что я позабыла о всех жизненных трудностях.
Героиня мне очень нравится, насчёт героя пока не знаю мало вводных данных.
В любом случае продолжайте творить.
С любовью преданный читатель.