Добрый день! Читаю вторую книгу с большим удовольствием. Подскажите, пожалуйста, а продолжение будет? Уж очень хочется историю дочитать))
Откомментировал блог 19.11.2022, 19:26:18
Светлана Ершова, Спасибо за разъяснение. У вас очень лёгкий слог, отменное чувство юмора и
прекрасные сюжеты. Думаю,
любая ваша книга будет
интересной. Правда, я прочитала
пока не все) спасибо за ваше
творчество!
Откомментировал блог 19.11.2022, 17:15:41
Что такое СЛР? Любовный роман понятно, а С?
Откомментировал блог 22.10.2022, 12:11:09
Чудище?
Откомментировал книгу 15.09.2021, 00:05:49
Мария Ранимая, все равно жаль что не силвик остался, без него концовка грустная( не смотря на то, что у самой героини все хорошо
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии