честно, первая книга очень понравилась, но количество ошибок и опечаток просто раздражает глаз. Уважаемый автор, это просто неуважение к читателям. Хоть бы вордом для первоначальной правки пользовались. Об вторую книгу не буду ломать глаза, уж простите.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии