как я поняла у него даже охраны нету))), а он так себя ведет, как будто за его спиной целый гарнизон. Очень хочется посмотреть, какой ему ответ прилетит от москвичей)))), спасибо)
Спасибо..... я прямо в предвкушении того, зачем же Себастиан решил вдруг помочь Эль? засранец мелкий наверное задумал что-то... вот прям жду подвоха с его стороны... легкого перышка и вдохновленного на все 100% муза...
спасибо автор), ну вы и жестоки)!!!!!! разве можно на таком самом интересном заканчивать((((( жду с нетерпением ...............................................