Откомментировал книгу Мой хозяин-212.04.2020, 21:58:20
никогда не понимала, почему все авторы делаю 2ю книгу платной? это не очень красиво, 1я бесплатно, тебя затягивает, интересно что дальше, а нет, оплати пожалуйста теперь. я считаю что платные должны быть книги без 2й части.