Когда читала часть про встречу гг с грифоном отца, то плакала. А потом... как то разочаровалась в ее отношении к нему. Вроде там были сильные эмоции, и он как часть счастливого прошлого. Но почему то о нем ей всегда напоминают мужчины. А в последней главе вообще вместо того, чтобы запоминать дорогу, ведь ей сказали, что дверь открыта всегда, она стала прислушиваться к своим ощущениям от мужчины! Вот если бы эти самые ощущения ее отвлекали от запоминания дороги, я бы была не так обманута в своих ожиданиях. Мне не хватает линии развития отношений с существом из прошлого. В остальном книга очень нравится. Автору огромное спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии