О вот и дочитала..книга сильная,эмоциональная
, лично меня потрясла и даже местами шокировала. Эмоции кипели на протяжении всей книги я ругала всех и гг-ю за её покорность и послушание причём с самого начала она сама позволила так с собой обращаться( Гг-я за его жестокость и властную натуру, но и в тоже время болела за них всем сердцем, но как в жизни бывает мы не говорим то что думаем и из-за недосказанности сами и страдаем...конечно Кира ближе к концу книги решилась на отчаянный шаг и ее можно понять...я можно даже сказать полностью её поддержала, Кирилла мне не было жалко...Концовка просто восхитила, то как выросли герои, как они изменились.Они по истине заслужили своё счастье пройдя такой путь научились на собственных ошибках.
Автору творческих успехов и вдохновения))
Книга очень крутая...Герои цепляются с первых страниц, Гг-я конечно же подкупает своей стойкостью и выдержкой...такой сильный характер, мне все безумно понравилось персонажи на высшем уровне, конечно можно б добавить немножко амура, а то все перепалки да перепалки,но надеюсь все это компенсировать в следующей части, и конечно же Игрь как то заинтригованна его мотивами?все ли так просто?) вообще ждём ждём продолжения с удовольствием прочту))
Автору творческих успехов и вдохновения)) радуйте нас уже поскорее второй частью)))
Книга как то вызвала смешанные чувства, как по мне не скажу чтот прям вау но читала с интересом хотя Марина дура, а этого Кирилла вообще прибить охотно, вообще как то все неопределенно закончилось... Мыслей Кирилла наверное не хватало
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии