Алина, спасибо за ещё одну, на этот раз очень нежную историю. Было очень приятно наблюдать за наше замечательной Метелицей и прекрасным Маратом :)
Ещё ни разу не оставляла для вас комментарии, но, я думаю, время пришло:)
Спасибо за весь цикл живых и настоящих героев, совсем не шаблонных, наполненных и очень разных.
Отдельная благодарность за мою самую любимую Историю на этом ресурсе - «зачем я ему?»
Творческих успехов вам и бесконечного вдохновения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии