Алена корбут

Комментировал

Откомментировал книгу Айями из клана Белых лебедей 30.11.2019, 10:19:48
У меня дыхание остановилось на минуту когда Веч подошел к ней. Мурашки пошли. Я в восторге! Такая интрига. Я вас обожаю!!! Спасибо большое!

Откомментировал книгу Небо и земля. Том 2 09.11.2019, 12:04:10
Спасибо огромное Вам за такие произведения. Они, как глоток свежего воздуха. Я прочитала ваши книги все и не раз. И еще буду. Вместе в героями проживаем все горести и радости. Полностью погружаешься в мир и забываешь обо всем. Я заходила раз в месяц на сайт и смотрела, не вернулись ли вы. И своим глазам не поверила когда увидела что вы вернулись и пишете продолжения. Нас уже тысячи, мы все обожаем ваше творчество. Вдохновения Вам на новые книги. С нетерпением жду продолжения книги. Удачи и всех Вам благ!