Спасибо огромное Вам за такие произведения. Они, как глоток свежего воздуха. Я прочитала ваши книги все и не раз. И еще буду. Вместе в героями проживаем все горести и радости. Полностью погружаешься в мир и забываешь обо всем.
Я заходила раз в месяц на сайт и смотрела, не вернулись ли вы. И своим глазам не поверила когда увидела что вы вернулись и пишете продолжения. Нас уже тысячи, мы все обожаем ваше творчество. Вдохновения Вам на новые книги.
С нетерпением жду продолжения книги. Удачи и всех Вам благ!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии