честно и торжественно признаюсь, я книжный алкаш, да-да-да такие тоже бывают. Очень люблю творчество Дорогого автора, захожу и жду каждую главу. Но не читаю, да да, ибо если войду в книжный транс, то усе сушите весла, мать не отвечает. Тем кто пишет всякую ерунду бе-бе-бе, вы думаете шедевры быстро создаются?? Хотите харизматичных интересных героев, за 3 дня и бесплатно?! так что ждём, а пока хочу сказать спасибо за Стрелочку и Камачо, и конечно же Недотрогу с Бродягой, мои любимые серии!!! Удачи и процветания любимый автор!!!!
Kami, книга была после написания бесплатной некоторое время, я успела после написания, прочитать. не у всех авторов так, у большинства пока книга пишется уже стоит платная подписка. очень жаль что не успели ((( я за два дня прочла, книга замечательная!
дорогой автор, спасибо за такую интересную историю, дело в том, что я книжный алкоголик, читаю запоями, и хотелось бы у вас узнать как часто добавляете? история захватила меня и хочется читать читать всю ночь на пролёт, спасибо вам.
372300кол-во прочитанных раз. Неужели мы не заслужили проды я уже и на платную подписку готова! Автор хоть бы написала что то, всякие ситуации бывают, мало ли может вдохновения нет, там такой сюжет закрученный, мы бы поняли, а то 'будет прода с понедельника'. А книга висит по сути как замороженная.
Откомментировал книгу 11.06.2017, 14:55:41
Марина Павлова, СИ Это сайт сам издат в поисковике вбивайте)))
Откомментировал книгу 11.06.2017, 14:54:50
Мира Вольная, Оооо спасибо вам большое!!!!!!! Побежала на СИ. Вдохновения вам любимый автор!!!!!
Откомментировал книгу 10.06.2017, 05:02:34
Мира спасибо вам за такую замечательную книгу. Я даже плакала над книгой когда Ран упал на колени на погребении Ди. Боже да у меня и сейчас мурашки. Любовь и боль. Замечательная книга без вот этих уси пуси и розовых слплей. Спасибо вам ещё раз и удачи в вашем творчестве!
Честно мне уже по барабану платно или бесплатно очень хочется уже продолжения! Каждый день как дурочка захода проверяю а может? А вдруг?
Единственная надежда может автор имела ввиду со следующего понедельника???
Откомментировал книгу Страж Огня19.05.2017, 11:10:32
Мария Вырлан, Мне кажется в полне нормальным заплатить за удовольствие прочесть хорушую книгу талантливого автора, фентези увлекаюсь уже больше 8 лет. Поэтому могу сказать автор просто умничка, все прекрасно написано чёткий сюжет прекрасные герои. И за такой труд автора считаю абсолютно НОРМАЛЬНЫМ заплатить. А те кто всегда вощмущаются по поводу платных книг, сядьте хоть раз попробуйте написать хотяб главы 3. Я пробовала это очень трудно, закрутить так сюжет чтоб читателя не отпускало до последнего! Да и в отличии от многих писателей Анастасия дала первую книгу прочесть абсолютно бесплатно! Спасибо Анастасии огромное, за чудесный мир, и теперь уже любимых героев!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии