Алена Круковец

Комментировал

Откомментировал профиль Blondy_istory 31.03.2021, 19:44:24
Blondy_istory, спасибо)

Откомментировал профиль Blondy_istory 13.02.2021, 00:20:59
А как найти вас в инстаграмме?

Откомментировал книгу 13.02.2021, 00:14:37
очень классная книга, автору большое спасибо) я не могла не на чем сосредоточиться пока не дочитала до конца, было чень интересно чем же всё закончится...эти их карусели в отношениях то у них всё хорошо, то всё плохо у меня в один момент голова заболела от всего что с ними происходит) когда читаешь то вся картина происходящего как-то сама по себе появляется перед глазами и ты всё переживаешь с героями, это талант так писать))

Откомментировал книгу Пепел его любви 21.09.2020, 17:11:10
очень понравилась книга, автор молодец))))

Откомментировал книгу 12.09.2020, 12:55:11
книга захватывает с самого начала, автор большой молодец) удачи и вдохновения Вам))

Откомментировал книгу 29.07.2020, 15:23:51
аааааааааааа на самом интересном месте, очень жду продолжения))

Откомментировал книгу 26.06.2020, 13:55:46
началось самое интересно)) Вы сегодня сделали мой день, с утра не было настроение, но Вы его подняли тремя новыми частями)))

Откомментировал книгу 02.06.2020, 18:56:34
Кристина Ли, буду ждать с нетерпениям про него книгу))))))))) удачи Вам в написании)))) Вы меня очень заинтриговали....теперь еще сильнее хочется прочитать про него)))

Откомментировал книгу 01.06.2020, 16:13:44
только вчера вечером смогла прочитать новую главу) думаю после того как Тангир прикрыл собой Моник они поймут свои чувства друг к другу, а не будут бегать и страдать из-за прошлого) после этой главы теперь очень интересно какая девушка может заинтересовать Лэя, я думаю она не будет растекаться в лужицу перед нет, а будет сильной снаружи но хрупкой внутри) очень жду продолжения)автор большой молодец))))))

Откомментировал книгу 01.06.2020, 16:04:18
Наконец-то они встретились....очень ждала этого моменты, очень жду что будет дальше))

Откомментировал блог 27.05.2020, 16:16:15
каждый день захожу и проверяю нет ли новой части ваших книг))) удачи в написании книг)))

Откомментировал книгу 26.05.2020, 14:22:24
некогда не читала раньше в таком жанре, но эта книга заинтересовала...жду продолжения, очень интересно что будет дальше) Удачи автору))

Откомментировал книгу 24.05.2020, 20:02:05
Я думала следующая робота про Лэя, но автор меня удивил...я раньше не читала книги "в процессе", но это не про Ваши книги) Еще когда читала предыдущую Вашу книгу, этого цикла думала о том что долго он там не просидит...все считают его психом, но как по мне он более адекватней некоторых, таких как Родерик, я бы посмотрела кем бы он стал если бы он пережил бы такое что и Тангир...как по мне так Тангир помог всем избавив их от таких тварей, которые играются чужими жизнями....а Тангир и Моника будут идеальной парой, они оба помогут друг другу забыть о прошлой боли что была в их жизни, они как лекарства друг для друга...очень жду продолжения) Автор большой молодец) Я рада что случайно нашла Вашу книгу)

Откомментировал книгу 04.05.2020, 00:59:12
очень жду продолжения! прочитала всё Ваши книги! Вначале книги даже всплакнула, очень жаль было Лию( нужно найти еще Лею девушку, а то он смеётся что на парней ошейники одели, пора и уму одеть)

Откомментировал книгу Люблю Жену Лучшего Друга 15.01.2020, 19:25:55
Ольга Родичкина, Зачем тыкать автору тем что у неё не много опыта? Ели кому-то не нравится зачем Вы читаете и нападаете на автора? Все люди разные у всех свое мнение, и если автор видит СВОЮ работа так то это её дело, это её работа и она может писать всё что она хочет. Зачем рушить мечты людей своими комментариями, Вы сами не понимаете как каким то комментарием можно сделать больно человеку.

Откомментировал книгу Люблю Жену Лучшего Друга 15.01.2020, 19:09:12
Мне очень понравилась первая часть этой истории и очень хочется дочитать эту историю до конца. То что Вы только начинающий автор это говорит о том что Вы большая молодец что смогли написать такую историю. Не нужно брать во внимание все что пишут в комментариях, так как Вы автор и Вы пишете эту историю. Вам нужно писать ее так как Вы хотели этого изначально. Люди всегда будут писать что кто-то им нравится, а кто-то нет, так будет всегда. Даже у знаменитых авторов есть такие комментарии, или когда люди смотрят романтические фильмы где есть двое парней или две девушки, люди делятся на два лагеря, кто-то за одного, а кто-то за второго героя. Если Ваи не нравится последняя глава просто удалите, Вы автор и Вы пишите историю. Так что все должно быть так как Вы этого хотите. Если писать так как хочет кто-то этого то это уже не Ваша работа, а просто кто-то пользуется Вашим талантом в свою выгоду. Я все таки надеюсь что Вы допишите эту историю, очень хочу дочитать ее до конца в том виде в котором Вы изначально хотели её написать. Вы большая молодец, буду ждать продолжения и новых работ.