Откомментировал книгу Не по правилам08.04.2026, 09:24:46
Автор гениально пишет Олега. Он не злодей с усами и смехом «мухахаха». Он НОРМАЛЬНЫЙ с виду. Костюм, часы, забота. «Я беспокоюсь о тебе, Ника.» И от этой нормальности — жуть. Потому что таких олегов полная москва и они все «беспокоятся».