Очень интересно читать, сюжет при чём не столь фантастичен, всё как бы из жизни, но как это написано!!! Такие обороты, сравнения, читаешь - просто как кино смотришь, описание в два - три слова, но таких ёмких, что возникают картинки и образы чётко и не двусмысленно. Очень трогательно, конечно, не удержаться от слёз в конце особенно, но и юмора хватает... очень насыщенная книга, вызывающая бурю разных эмоций при прочтении. И довольно убедительно написано, хочется верить в существование и Кларкса и в АрхиИвона и ещё перечитать и не один раз. Спасибо автору за подаренные впечатления и эмоции, за чётко переданные душевные переживания Алекса, ведь по сути вряд ли найдётся хоть один человек, который бы не жалел ни о чём в прошлом и не желал что-то изменить. Книга вселяет надежду на понимание себя самого в первую очередь и понимание и прощение окружающих за какие-то поступки и ошибки... Много можно писать, буря эмоций... Читайте, друзья, дарите себе яркие впечатления от хорошей прозы. И ждём новых книг от автора, успехов в творчестве!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии