Алена Левченко

Комментировал

Откомментировал книгу Попаданка для змея 13.04.2023, 17:37:54
Ясмина Сапфир, Какие правильные слова ! Уважать себя и других это очень важно в отношениях с людьми. Все конечно могут ошибаться, нет идеальных людей, но никогда нельзя пытаться возвысить себя унижая других людей.

Откомментировал книгу Академия целителей. Личный лекарь черного дракона 27.03.2023, 18:11:20
Скажите пожалуйста, книга будет платной или нет ? У меня к сожалению,нет возможности оплатить платные книги, не хочется начинать читать если не смогу прочитать до конца....

Откомментировал книгу Ребенок от попаданки 26.02.2023, 12:49:49
Спасибо за ежедневную проду , вы умница . Сразу видно, с уважением относитесь к читателям.

Откомментировал книгу Ромашки для попаданки, или Бери лопату, эльф! 03.11.2022, 18:01:15
Спасибо за потрясающую книгу !!! И смеялась и немного плакала. Очень интересная у вас получилась история.

Откомментировал книгу Наполнить музыкой сердца или когда поют драконы 12.10.2022, 14:12:48
Большое спасибо за такую интересную и добрую книгу ! Просто не могла оторваться от чтения ! Интересная задумка про дар голоса, первый раз о таком читаю. Жаль гонца-волка что погиб из-за злого "одуванчика" и то что злодей остался безнаказанным ( может и дальше причинять горе другим). Спасибо за хорошую концовку книги, радует что добро всегда побеждает зло. Здоровья вам и творческих успехов !

Откомментировал книгу Дракон моей мечты 11.10.2022, 12:12:57
Похоже это попытка переиначить историю Маргариты Ардо. Хотела для интереса увидеть ваше видение этой истории, но все желание читать дальше убивают ваши грубейшие грамматические ошибки ((( Я не считаю себя очень грамотным человеком, но даже мне трудно понять такое количество ошибок в каждом слове. Если вы исправите это, будет замечательно. А так очень неплохо.

Откомментировал книгу Дракон 11.10.2022, 11:18:52
Наталья Волкова, Хоть вы и не профессиональный писатель, книга у вас получилась очень неплохая. Местами очень сильные эмоции вызывала ваша книга, прямо до слез ! Не каждая книга может вызвать у меня такие сильные эмоции . Отдельно порадовало что все герои даже отрицательный , вели себя нормально а не опускались морально ниже плинтуса ( сегодня много книг где отрицательных персонажей обезображивают очень сильно, лишая их положительных черт совсем, забывая что у всех людей даже очень неприятных есть и хорошие черты. Большое спасибо за хепиэнд для всех героев ! Успешного вам творчества и здоровья !

Откомментировал книгу Училка для дракона 04.10.2022, 06:42:29
Потрясающее произведение ! Большое спасибо !