Ясмина Сапфир, Какие правильные слова ! Уважать себя и других это очень важно в отношениях с людьми. Все конечно могут ошибаться, нет идеальных людей, но никогда нельзя пытаться возвысить себя унижая других
людей.
Скажите пожалуйста, книга будет платной или нет ? У меня к сожалению,нет возможности оплатить платные книги, не хочется начинать читать если не смогу прочитать до конца....
Большое спасибо за такую интересную и добрую книгу ! Просто не могла оторваться от чтения ! Интересная задумка про дар голоса, первый раз о таком читаю. Жаль гонца-волка что погиб из-за злого "одуванчика" и то что злодей остался безнаказанным ( может и дальше причинять горе другим). Спасибо за хорошую концовку книги, радует что добро всегда побеждает зло. Здоровья вам и творческих успехов !
Похоже это попытка переиначить историю Маргариты Ардо. Хотела для интереса увидеть ваше видение этой истории, но все желание читать дальше убивают ваши грубейшие грамматические ошибки (((
Я не считаю себя очень грамотным человеком, но даже мне трудно понять такое количество ошибок в каждом слове. Если вы исправите это, будет замечательно. А так очень неплохо.
Наталья Волкова, Хоть вы и не профессиональный писатель, книга у вас получилась очень неплохая. Местами очень сильные эмоции вызывала ваша книга, прямо до слез ! Не каждая книга может вызвать у меня такие сильные эмоции . Отдельно порадовало что все герои даже отрицательный , вели себя нормально а не опускались морально ниже плинтуса ( сегодня много книг где отрицательных персонажей обезображивают очень сильно, лишая их положительных черт совсем, забывая что у всех людей даже очень неприятных есть и хорошие черты.
Большое спасибо за хепиэнд для всех героев ! Успешного вам творчества и здоровья !