Спасибо )))
Уписалась просто от ситуаций )))
Замечательный рассказ!
Откомментировал книгу Осколок огня31.07.2021, 23:45:14
От книги к книге всё круче и интереснее!
С нетерпением жду продолжения :-)
Творческого вдохновения Вам и энергии!
Откомментировал книгу Ненавижу магов29.07.2021, 20:11:17
Замечательная книга. Мне понравилась :-)
То, что есть ошибки, опечатки - лично меня это не трогает. Меня сюжет больше интересует, когда читаю, и лёгкость текста.
Мария, спасибо! )
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии