Я конечно все понимаю и не сужу автора, но возникло очень нестандартное ощущение об последних 3-х главах. Ощущение, что делается все слишком быстро и нехотя. Также я очень боюсь, что будет резкий переход отношений главных героев. Прошлая книга была с очень резким переходом, и отношения не очень подробно и поэтапно были описаны. Прошу у автора прислушаться к этим ощущениям. Спасибо Вам за книгу!
Как здорово! Она не стала врать, а все рассказала, что подстроила она, что Юля ее подруга. Это заслуживает похвалы. Агния раскрывается с хорошей стороны все больше и больше. Спасибо автору)
Мне кажется, что Антон, хотя и примит эти встречи, изменит мнение об Корсак, но, пока он не увидит, какая на самом деле Клюква, не полюбит нашу Агнию.
P.s. жду с нетерпением новую главу. с большиииим нетерпением
Как же жду их поцелуя, но такого, чтобы инициатива исходила от Антона! Боже. Вот такие книги я и люблю, когда ждешь с нетерпением продолжения. Янита, спасибо Вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии