Алёна Нагайцева (Воронина)

Комментировал

Откомментировал книгу Принцесса в Бодунах 22.08.2025, 22:06:37
Это просто огонь....!!! Жду проду с нетерпением. Оля Сергеевна, только Вы так можете писать, что многие скоро рванут из города в деревню)))) А сленг, сленг какой... Ммм, сразу вспомнилось 30 лет назад у бабушки в деревне)))

Откомментировал книгу Временно женаты 28.06.2025, 21:18:07
Стефе конечно важно то, что её выбрали... как бы это не звучало. Ведь Макс в свое время сделал выбор не в её пользу, это её сильно "ударило". Но Стивен, насколько он оказался живым, что его самого штормит от этих чувств... Насколько им сейчас тяжело открываться перед друг другом, что им обоим это впервые... Но ждём следующих глав, чень сладких... Спасибо, мама Оля за главу))))

Откомментировал книгу Не по любви 02.06.2025, 16:02:40
Марина, Роман о любви, хочется уже прочувствовать от гг хоть немного заинтересованности, от главного героя уже видно. Но мы ж женщины, нам надо побольше нежности)))

Откомментировал книгу Не по любви 02.06.2025, 16:00:48
Инна Инфинити, Спасибо автор за ответ))) Но роман о любви, мы ж ждём чувств, романтических мыслей. Но как говорится, читатель предполагает, а автор располагает))) Ждём следующих глав, читаю с удовольствием))))

Откомментировал книгу Не по любви 02.06.2025, 14:02:19
я вот не понимаю гг, она реально играет роль? Ведь даже её мысли не о любви, а о роли. Роль, роль, роль.... Она актриса, хорошая, но бесит её постоянное актёрское мастерство. У неё нет чувств к Севе, даже к зачатку. Постоянно подчёркивает, что она в роли, что играет. А вот Сева да, он реально уже "поплыл", но постоянно чувствовать и слышать о "работе" со стороны гг уже перебор с её стороны. Если обидели мои слова кого-то, я просто выразила свое мнение, мнение о прочтении глав. Пока гг бесит, зарплату ей выдали. Сева и так крутится в мире лжи и денег, а тут получается и гг вопрос с деньгами стоит, ей платят, она играет.

Откомментировал книгу Временно женаты 29.05.2025, 23:08:53
Стефа молодец, снесла все ранее построенные шаблоны в голове у Стива... Не зная этого, только разожгла интерес к себе, Стиву теперь никакие тормоза не помогут, несёт его к ней, остаётся ждать столкновение, телом и душой. Оля, спасибо за каждую главу)))

Откомментировал книгу Временно женаты 05.05.2025, 08:28:14
уххх, покажет Стефа всем ещё свои зубки... Именно то, что она оказывается не такой, как себе представлял Стив, она его и зацепила. Первым её поцеловал, а Стив никогда не делает необдуманных поступков, значит хотел этот поцелуй.

Откомментировал книгу Мороз.К.О. - мэр Елкино 13.12.2024, 21:43:10
Лина, поздравляю с новинкой!!! Как всегда, "огонь" в каждой главе))) Но вот ведро, на голову мэру надеть, это конечно, сильна!!! Ждём продолжения...