В целом книга понравилась. Необычный сюжет. Поднята тема "упущенных" детей, на сегодняшний день это очень распространенная проблема. Многовато опечаток, иногда приходилось перечитывать предложение по несколько раз, чтобы понять смысл. От этого теряется вовлечённость. В книге довольно много несостыковок по времени. Сначала говориться что ребенок плачет потому что у него режутся зубки ( это примерно 7-9 месяцы). Потом оказывается, что ему 2 месяца. После этого ребенок сидит у отца на руках (сидеть ребёнок начинает месяцев в 6). Я постоянно не могла понять сколько времени прошло со всеми родов, это очень сильно смазало впечатление от книги. Но для первой книги очень хорошо. С почином Вас)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии