Откомментировал книгу Игры с огнем02.11.2021, 19:44:24
Светлана Коваленко, Я вот принципиально дочитала книгу до конца, в надежде, что вот вот что-то будет. Ничего, абсолютно ничего. Ощущение, что комментарии левые.
Откомментировал книгу Игры с огнем18.10.2021, 22:33:25
Хокс, Неужели я нашла правдивый отзыв. Настолько скучная книга, без динамики, интриги и вообще чего бы то ни было. С первой главы понятен конец книги. Ощущение, что все отзывы не настоящие.