Алёна Пекарёва

Комментировал

Откомментировал книгу Джек 28.09.2020, 14:28:49
Решила прочитать книгу ради интереса и даже не подозревала, что меня так затянет! Начало было довольно-таки затянутым и немного скучным. Когда сюжет начал развиваться, я начала читать книгу практически без перерывов. Один из героев, который меня смог зацепить, - Стенька. Сначала он мне не нравился, потом мальчик вызвал у меня сочувствие к себе, а затем он стал одним из любимых героев этого рассказа! Я переживала за всех положительных персонажей произведения. Я и радовалась, и грустила, и сочувствовала им. Один из главных плюсов произведения - раскрытие характеров и внутреннего мира героев. Больше всего обрадовала концовка. Я прям грезила, чтобы главный антагонист истории был наказан! Всё оказалось даже лучше, чем я могла предположить. Заканчивается рассказ хэппи-эндом, а я, как говорится, люблю истории с хорошим концом, поэтому произведение мне зашло.