Прочитала 10 глав, за это время героиню отправили в пансион, забрали из пансиона, приезжают гости, потом модистка. Это все события. Для тех, кто как я, любит больше активности, смены событий и декораций, действий героев..., книга покажется слишком затянутой и скучной. Не хочу обижать автора, но дальше читать не буду. И прошу прощения за субъективную откровенность)
Здравствуйте. Спасибо. Очень понравились Ваши книги. Правда, конец второй тяжёлый очень. Будет ли третья книга? Если да, то когда ее ожидать?
Откомментировал книгу Принц по Госту24.08.2019, 01:55:45
Сразу предупреждаю, это лишь мое мнение, я его никому не навязываю.
Честно, я в шоке. Крайне редко пишу комментарии, но тут не сдержалась. Для ознакомления доступен крохотный фрагмент, и он достаточно адекватен. Но дальше.... это просто треш. Грущу, что таки купила книгу, даже не потому, что денег жалко на такую ..., как бы помягче, не понравившуюся мне вещь (хотя и это тоже), а потому что невольно поспособствовала ее популярности на сайте. Если это ваша первая книга этого автора, категорически не рекомендую, поберегите свою психику: нить повествования я так и не уловила, правда и мучать себя долго не стала - прочитала лишь несколько глав. Пока наконец заканчиваешь читать одно предложение (они очень длинные), забываешь, с чего оно начиналось. Герои абсолютно не адекватны. Да простит меня автор, но такого я ещё не читала. Очень разочарована(((
Светлана Суббота, Светлана, я подумала, что все, заработалась, полезла проверить скрин. Нет, я ещё нормально функционирую) Именно на третью, "Тайна города нобилей", могу Вам отправить. Глюк приложения..?)
Светлана, спасибо Вам за книги. Очень понравилась история, так хотела прочитать и 3-ю книгу, но почему-то опять проблемы с приложением. Увы( Вчера оплатила аренду 2-ой книги, но текст долго не появлялся, что я только не делала. Через несколько часов решили эту проблему. Таки я прочла) И с 3-ей книгой опять: была возможность в приложении взять в аренду (скриншоты сделала), но при нажатии страница мигала и ничего не происходило. Я уже и устройство перезагрузила, и приложение обновила, после чего возможность аренды пропала странным образом, только за полную стоимость. Обидно, хотела вечер провести с приятной книгой. Буду ждать скидку, может, и дождусь. Пишу, чтобы Вы в курсе были, вдруг такие проблемы не только у меня, и кто-то просто не может также получить доступ.
Помогите, пожалуйста. Оплатила аренду книги на 5 суток, тк история заинтересовала, но текста дальше нет! То есть, видно название 4 главы и пусто, листаешь, видишь название 4 подглавы, потом главы 5, а текста нет. Что делать? Время идёт, а читать не могу(((( Чтоб я ещё хоть раз в аренду книги брала..((( В поддержку написала, но сообщение им как-то странно ушло. Обидно(
Откомментировал книгу 20.05.2019, 00:17:29
Здравствуйте. А вторая часть планируется?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии