Алена Пет

Комментировал

Откомментировал книгу Самая Младшая Из Принцесс 17.09.2020, 04:23:42
Прочитала 10 глав, за это время героиню отправили в пансион, забрали из пансиона, приезжают гости, потом модистка. Это все события. Для тех, кто как я, любит больше активности, смены событий и декораций, действий героев..., книга покажется слишком затянутой и скучной. Не хочу обижать автора, но дальше читать не буду. И прошу прощения за субъективную откровенность)

Откомментировал книгу Целительница: на грани 13.11.2019, 13:51:23
Светлана Воропаева, Эх) Ну что же, продолжение такой истории, да со счастливым концом стоит подождать) Очень-очень очень жду)

Откомментировал книгу Целительница: на грани 12.11.2019, 20:51:58
Здравствуйте. Спасибо. Очень понравились Ваши книги. Правда, конец второй тяжёлый очень. Будет ли третья книга? Если да, то когда ее ожидать?

Откомментировал книгу Принц по Госту 24.08.2019, 01:55:45
Сразу предупреждаю, это лишь мое мнение, я его никому не навязываю. Честно, я в шоке. Крайне редко пишу комментарии, но тут не сдержалась. Для ознакомления доступен крохотный фрагмент, и он достаточно адекватен. Но дальше.... это просто треш. Грущу, что таки купила книгу, даже не потому, что денег жалко на такую ..., как бы помягче, не понравившуюся мне вещь (хотя и это тоже), а потому что невольно поспособствовала ее популярности на сайте. Если это ваша первая книга этого автора, категорически не рекомендую, поберегите свою психику: нить повествования я так и не уловила, правда и мучать себя долго не стала - прочитала лишь несколько глав. Пока наконец заканчиваешь читать одно предложение (они очень длинные), забываешь, с чего оно начиналось. Герои абсолютно не адекватны. Да простит меня автор, но такого я ещё не читала. Очень разочарована(((

Откомментировал книгу Я - Стрела. Тайна города нобилей 14.08.2019, 20:21:11
Светлана Суббота, В любом случае, спасибо, в первую очередь, за внимание к читателям. Книги очень "сильные", язык замечательный.

Откомментировал книгу Я - Стрела. Тайна города нобилей 14.08.2019, 20:19:28
Светлана Суббота, Светлана, я подумала, что все, заработалась, полезла проверить скрин. Нет, я ещё нормально функционирую) Именно на третью, "Тайна города нобилей", могу Вам отправить. Глюк приложения..?)

Откомментировал книгу Я - Стрела. Тайна города нобилей 14.08.2019, 17:35:36
Светлана, спасибо Вам за книги. Очень понравилась история, так хотела прочитать и 3-ю книгу, но почему-то опять проблемы с приложением. Увы( Вчера оплатила аренду 2-ой книги, но текст долго не появлялся, что я только не делала. Через несколько часов решили эту проблему. Таки я прочла) И с 3-ей книгой опять: была возможность в приложении взять в аренду (скриншоты сделала), но при нажатии страница мигала и ничего не происходило. Я уже и устройство перезагрузила, и приложение обновила, после чего возможность аренды пропала странным образом, только за полную стоимость. Обидно, хотела вечер провести с приятной книгой. Буду ждать скидку, может, и дождусь. Пишу, чтобы Вы в курсе были, вдруг такие проблемы не только у меня, и кто-то просто не может также получить доступ.

Откомментировал книгу Я - Стрела. Отбор в академию Стражей 13.08.2019, 19:54:46
Помогите, пожалуйста. Оплатила аренду книги на 5 суток, тк история заинтересовала, но текста дальше нет! То есть, видно название 4 главы и пусто, листаешь, видишь название 4 подглавы, потом главы 5, а текста нет. Что делать? Время идёт, а читать не могу(((( Чтоб я ещё хоть раз в аренду книги брала..((( В поддержку написала, но сообщение им как-то странно ушло. Обидно(

Откомментировал книгу 20.05.2019, 00:17:29
Здравствуйте. А вторая часть планируется?