Начало понравилось, но конец очень скомкан, хотелось бы всё-таки чтоб бабушка и встретила любовь и родила трех минимум и спасла судебную систему в подробностях, расстроилась, знала бы что так закончится не купила.
Откомментировал книгу 19.04.2019, 21:27:47
Отлично,
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии