Огромное Вам спасибо, за то, что создали трилогию, которая стала бестселлерром! По эти книгам обязательно надо снять фильм! Читала взапой, утром, днем, вечером, ночью, пока было свободное время. Очень... увлекательная вещь!!! Это правда, что все, что не убивает нас - делает нас сильней. У вас родился шедевр, который вы прочувствовали и смогли просто и легко донести до читателей, потрясающе интересная трилогия, оригинальные герои, часто непредсказуемые, нестандартные. Благодарю Вас, вдохновения!!!!!! Обязательно посоветую своим знакомым, еще раз благодарю!
Добрый вечер, Алиса! У меня случилось ужасное, прочитала вашу книгу: "Танго на троих" - очень понравилось, перешла к "Танцующей в неволе" - ехала в поезде 11.06, оплатила её; оплата списалась, а доступ не открылся. Написала в лит.нет на тех.поддержку, уже 2 раза, но пока все тихо, можно ли как-то решить этот вопрос, могу скинуть все скриншоты об оплате куда-нибудь. Заранее благодарю.
Откомментировал профиль Алена Реут22.12.2020, 00:08:28
Виталина Дэн, Спасибо! Обязательно воспользуюсь Вашим предложением!
Откомментировал профиль Алена Реут18.12.2020, 23:24:22
Кира Лафф, Я Вам открою маленькую тайну: он уже в пути))) Но главное другое, ВСЕГДА найдутся те, кто Вами не доволен, важно жить в ладу с собой!!! Вы просто делайте то, что умеете и что Вам нравится. Как Вас могут судить те, кто порой 2 слова связать не может??? Для объективной оценки нужна не толпа, а специалист) Ну, это про профессию. Другое дело, если вы ищете признания, тут важно "зацепить", причем большинство. И как ни странно, это вопрос веры! Если Вы, смотря со стороны, себе верите, то и Вам верят, даже если Вы лукавите))) Главное без остановок и самобичевания, Вы талантливы, это очевидно!!!