Идея книги интересная. Но читается как отчеты командиру. Попали, встретили, убили, всех победили. Чувств никаких. Девченкам по 20 лет и сразу осознали что будут убивать и воевать. Ни переживаний, ни любовной линии. Еле дочитала чтобы понять что в этой книге чудесного. Не поняла.