Алена Реут(ZM)

Комментировал

Откомментировал книгу Блондинки с Терры 15.05.2026, 22:24:17
Идея книги интересная. Но читается как отчеты командиру. Попали, встретили, убили, всех победили. Чувств никаких. Девченкам по 20 лет и сразу осознали что будут убивать и воевать. Ни переживаний, ни любовной линии. Еле дочитала чтобы понять что в этой книге чудесного. Не поняла.

Откомментировал книгу Академия Дальстад. Убойный спецкурс 30.08.2025, 17:17:15
Елена Гайворонская, Согласна с Вами. Из-за этого двоякое впечатление от книги

Откомментировал книгу Выбирая свой путь 19.08.2025, 10:12:27
Арина Фатеева, Полностью с Вами согласна. Правда я дочитала до конца. Ощущение такое что автор устал сам от своей книги и конец просто скомкал