Alena Schmidt

Комментировал

Откомментировал книгу Шолох. Теневые блики 27.10.2019, 22:26:47
Прелюдия к сэндвичам с уютным наставническим мирком порадовала  Все еще непонятно, что там с основной интригой – кто гад, а кто невинная жертва, но улыбает ))) ... и я все еще где-то на середине истории... хорошо-то как... Мир и всех ГГ обожаю, и как там его - «тренер мистер Пнивколено»? и великий Рэндом нашего мира, в вашем - ближе к скандинавскому Локки? О-о-о!!!!! Я ваша навеки )))) Невероятное количество узнаваний и аллюзий. Я говорила вам, автор, что я вас обожаю? ))) Обожаю за силу белых платьев на загорелой коже ))) Amen )))

Откомментировал книгу Кома. Книга первая. 03.06.2018, 00:39:17
Ой, спасибочки за проду ))) Сева, хватит уже отгораживаться... от Волхова не уйдешь, сдавайся, голуба ))) Ну что за человек(взрослый!!!)... чувствую, он нам всем еще крови попортит, а не только Вадиму :)

Откомментировал книгу Третий закон Мерфи 01.06.2018, 02:58:06
Да, а Вальбурга все-таки Страж... и подставка для зонтиков тоже не просто так )) Интересный штрих. Нежно люблю эту работу и вашу Луну. Спасибо )))

Откомментировал книгу Кома. Книга первая. 29.05.2018, 00:40:45
Уже после „Третьего закона“ хотелось возопить „Свершилось!“ Наконец–то Вадим оценил хотя бы практическую ценность Луны. Если надо для дела – и убьёт, и магию она видит, не знаю насчет швейной машинки с вышиванием, но вот в бухгалтерии она точно разбирается, защиту на дом поставит. Многостаночница ))) Все кричали, что она хреновый психолог... Ну я вот не знаю... гладить по шерсти и все одобрять – это и есть психологическая помощь? А в результате Вадим пафосно лажал и затыкал рот несогласной, пока не влип по самые гланды ((( Хорошо, что все обошлось... Даже предположить боюсь, как Снейп будет в доктора играть )))) Мне ваш Сириус определено нравится ))) Спасибо за проду, автор и соавтор.

Откомментировал книгу Кома. Книга первая. 28.05.2018, 22:36:38
LeeRan , Авторы, мы волноваемся, вы в порядке?

Откомментировал книгу 15.05.2018, 17:36:04
Жаль, что так мало. Война позади – историю к канону привязывать не надо, такой простор для фантазии ))) Какая-то недосказанность в фф чувствуется... Но на все воля автора... Спасибо, что выложили работу на Литнет )))

Откомментировал книгу Кома. Книга первая. 15.05.2018, 17:13:34
Ирина Нельсон, Это вам спасибо. Шикарный фф, я все еще в коме ))) и сами вы – классные, и в окопе у вас весело ))) Желаю вам творческих успехов и шоколадушек )))