Прелюдия к сэндвичам с уютным наставническим мирком порадовала
Все еще непонятно, что там с основной интригой – кто гад, а кто невинная жертва, но улыбает ))) ... и я все еще где-то на середине истории... хорошо-то как...
Мир и всех ГГ обожаю, и как там его - «тренер мистер Пнивколено»? и великий Рэндом нашего мира, в вашем - ближе к скандинавскому Локки? О-о-о!!!!! Я ваша навеки ))))
Невероятное количество узнаваний и аллюзий. Я говорила вам, автор, что я вас обожаю? )))
Обожаю за силу белых платьев на загорелой коже ))) Amen )))
Ой, спасибочки за проду ))) Сева, хватит уже отгораживаться... от Волхова не уйдешь, сдавайся, голуба ))) Ну что за человек(взрослый!!!)... чувствую, он нам всем еще крови попортит, а не только Вадиму :)
Уже после „Третьего закона“ хотелось возопить „Свершилось!“ Наконец–то Вадим оценил хотя бы практическую ценность Луны. Если надо для дела – и убьёт, и магию она видит, не знаю насчет швейной машинки с вышиванием, но вот в бухгалтерии она точно разбирается, защиту на дом поставит. Многостаночница ))) Все кричали, что она хреновый психолог... Ну я вот не знаю... гладить по шерсти и все одобрять – это и есть психологическая помощь? А в результате Вадим пафосно лажал и затыкал рот несогласной, пока не влип по самые гланды ((( Хорошо, что все обошлось... Даже предположить боюсь, как Снейп будет в доктора играть ))))
Мне ваш Сириус определено нравится )))
Спасибо за проду, автор и соавтор.
Жаль, что так мало. Война позади – историю к канону привязывать не надо, такой простор для фантазии ))) Какая-то недосказанность в фф чувствуется... Но на все воля автора... Спасибо, что выложили работу на Литнет )))
Ирина Нельсон, Это вам спасибо. Шикарный фф, я все еще в коме ))) и сами вы – классные, и в окопе у вас весело ))) Желаю вам творческих успехов и шоколадушек )))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии