Парни описаны шикарно, характер, темперамент, сразу вырисовывается приятная мужская внешность. Но вот девушка, наивность граничит с глупостью. Интеллектом тянет не на 18тилетнюю, а 10тилетнюю.
Парой очевидные вещи она видит под призмой ребёнка.
Параллельно читаю «так целует ужасное чудовище» и с нетерпением жду продолжения. Герои очень интересные