Сюжет подобный уже встречала, но у вас выходит интересно. Жаль, что так долго нет продолжения . Если вы добавите тег "Гендерная интрига", думаю, читателей будет больше.
Здравствуйте. Читала ваш первый вариант, он показался мне несколько грубым, но понравился. Даже не знаю, какому отдать предпочтение, в первом, героиня более харизматичная. Но это моё сугубо субъективное мнение, желаю вам дальнейших творческих успехов.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии