Доброго времени суток, Василиса! Познакомилась с Вашим творчеством буквально на днях и уже прочитала больше половины произведений. Книги читаются легко, просто на одном дыхании.
Спасибо Вам большое за труды. Душа отдыхает погружаясь в Ваши истории.
Понимаю, написать книгу не простое дело, и поэтому желаю Вам удачи и плодотворной Музы. И тихо надеюсь на продолжение этой истории)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии