Это просто нереально. Эмоции настолько зашкаливают, просто все переживаешь вместе с героями. Даже боялась, что не хватит запасов валерьянки
В ком-то разочаровываешься, но так и бывает в жизни и это совершенно нормально. Но я очень рада, что все закончилось именно так
Тата, ваши книги всегда попадают в самом сердце и остаются там навсегда
Это просто нереально. Эмоции настолько зашкаливают, просто все переживаешь вместе с героями. Даже боялась, что не хватит запасов валерьянки
В ком-то разочаровываешься, но так и бывает в жизни и это совершенно нормально. Но я очень рада, что все закончилось именно так
Тата, ваши книги всегда попадают в самом сердце и остаются там навсегда
Откомментировал книгу Мы влипли17.09.2021, 05:06:05
У меня никогда не было такого, что гг начинает раздражать своими поступками. Когда человек срывается в другой город, что бы вытащить тебя из полной ж. Приезжает первый и переступает через свою гордость и хочет все попробовать построить заново. А она в этом не видит его чувств, а думает только, что он это делает из какой-то непонятной своей выгоды.