Евгения фёдорова, За детей как раз можно не волноваться пока, так как император перед богами дал ей обещание, что с ними ничего не случится. Это была её маленькая победа и выигранное время на свои проблемы.
Ирина Врублевская, Это все верно. Но за 18 лет брака настолько не узнать свою жену, чтобы предполагать, что она будет радоваться своей счастливой старости рядом с ним. Он абсолютно не знает женщин))
Очень правильное определение фантазиям Берна. Они, действительно, СТРАШНЫЕ. Я бы даже сказала на грани паранойи. Это же надо быть таким уверенным, что она без него даже существовать не сможет 🤦🏼♀️
Ириша, То она не сможет выйти за него замуж никогда. И если он начнет старательно ее от этого отговаривать, то у него есть планы на нее, и это должно просто разорвать от злости его новую жёнушку😜
Источник без ГГ не сможет, значит вернуться придется , иначе муж ничего не получит. За купол сможет пройти только муж, без поддержки. А уж с ним одним можно будет справиться. Так что остальное, чистые бизнес и политика. Убить Гг нельзя, а прогнуть не получится.
Елена Солт, Предлагаю считать недовольство главгадом, одой мастерству автора)) это же как надо хорошо описать героя, чтобы вызвать горячее желание его придушить. Творите автор, у вас замечательно получаеся раскрутить читателей на эмоции 🌹
Дарья Бегенева, Согласна. Как он будет бороться с преступностью в стране, если в своей семье разобраться не может. Простая баба развела его с спектаклями покушений на себя. Развода так и не добилась, что теперь будет делать. Страх, конечно, обнуляет логическое мышление, но из страха рождается только ненависть, а она даёт силы. И простить можно, если он испытает то, что и она, никак иначе. Война началась 😜
Очаровательная история! Получила массу приятных эмоций. Хихикала в ночи что та синяя драконица, пугая соседей🤭 Творите, автор, у Вас это замечательно получается🌹
Дааа, прежнюю хозяйку тела жалко. Это как отправить ребенка на праздник, сказать повеселиться и поесть сладости. А в гостях ему говорят, что сладкого он не получит и играть с ним никто не хочет. А, когда ребенок от обиды начнет плакать, подключаются взрослые со словами, какой противный, капризный ребенок 🤦🏼♀️ Кевину даже не пришло в голову, что можно просто подождать взросления невесты и тогда уже начинать договариваться. А так, конечно, даже с крепкой психикой ребенок сломается начнет вести себя, как волчонок. Ещё и папане все равно, раз за разом отправлять ее в "гости", не видя, что из доброй девочки вылупляется фурия.
Надежда Воронцова, Потому, что гг имеет красоту, власть и силу)) будь он обычным, любовь быстро трансформировалась бы в ненависть при таком отношении. Но за таким противостоянием всегда интересно наблюдать, спасибо автору🌹
Оксана Мамаева, Полностью согласна. Не важно, какой результат будет в конце. И, возможно, она сможет понять и простить. Но чувства имеют свойство заканчиваться, ведь тот, кто причиняет нам боль, автоматически становится врагом. А любить врагов только Иисус способен🤭
Откомментировал книгу Запасная дочь24.02.2022, 13:35:47
Алена Столярова, Папенька*
Откомментировал книгу Запасная дочь24.02.2022, 13:34:20
Дааа, тест ДНК бы не помешал)) Тогда бы и выяснилось, что Дени единственная дочь своего отца и полноправная носительница дара и отца и матери. Первые нагулянные, а с ней не получилось, паренька вывез маменьку в "деревню" и старался сам. Потому и резерв такой. А вот про первый раз такое с сердцем, это интерееесно)) Что даже с принцем не так было???
Откомментировал книгу Запасная дочь18.02.2022, 23:01:01
Какой беспредел (( Как благородную леди в прислугу и подопытную мышь, проведя следствие из рук вон плохо, так пожалуйста. А как браслет забрать, который, на минуточку, улика в деле, так неудобно. При том, что семью и так всего лишают и высылают. Вот всегда не любила инквизицию, никакой логики, один фанатизм. Спасибо автору, ооочень интересно. Реально хочется по 14 тыс. знаков 5 раз в неделю)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии