Алена Столярова

Комментировал

Откомментировал книгу Поместье для брошенной жены 22.07.2025, 05:17:30
Евгения фёдорова, За детей как раз можно не волноваться пока, так как император перед богами дал ей обещание, что с ними ничего не случится. Это была её маленькая победа и выигранное время на свои проблемы.

Откомментировал книгу История "не"воспитанной особы 23.05.2025, 07:00:32
Что-то мне говорит, что вернув возможность двигаться, она не истерику закатит, как от нее ожидают, а от души отпинает борова😜

Откомментировал книгу История "не"воспитанной особы 13.05.2025, 04:59:14
Helena, А если ещё точнее, то Карлос Гардель поет эту песню в фильме 1935 г."Tango bar"))

Откомментировал книгу Поместье для брошенной жены 09.05.2025, 02:03:13
Ирина Врублевская, Это все верно. Но за 18 лет брака настолько не узнать свою жену, чтобы предполагать, что она будет радоваться своей счастливой старости рядом с ним. Он абсолютно не знает женщин))

Откомментировал книгу Поместье для брошенной жены 08.05.2025, 04:58:00
Очень правильное определение фантазиям Берна. Они, действительно, СТРАШНЫЕ. Я бы даже сказала на грани паранойи. Это же надо быть таким уверенным, что она без него даже существовать не сможет 🤦🏼‍♀️

Откомментировал книгу Сама себе хозяйка, или Развод с драконом 07.05.2025, 18:53:58
Ириша, То она не сможет выйти за него замуж никогда. И если он начнет старательно ее от этого отговаривать, то у него есть планы на нее, и это должно просто разорвать от злости его новую жёнушку😜

Откомментировал книгу Волшебные сады баронессы Гринвуд - 2 24.04.2025, 13:11:25
Источник без ГГ не сможет, значит вернуться придется , иначе муж ничего не получит. За купол сможет пройти только муж, без поддержки. А уж с ним одним можно будет справиться. Так что остальное, чистые бизнес и политика. Убить Гг нельзя, а прогнуть не получится.

Откомментировал книгу Волшебные сады баронессы Гринвуд - 2 21.04.2025, 09:45:50
Ох, как волнительно!🔥 Даже мурашки побежали .

Откомментировал книгу Изгнанная жена дракона или ферма попаданки 19.08.2024, 16:57:49
Елена Солт, Предлагаю считать недовольство главгадом, одой мастерству автора)) это же как надо хорошо описать героя, чтобы вызвать горячее желание его придушить. Творите автор, у вас замечательно получаеся раскрутить читателей на эмоции 🌹

Откомментировал книгу Изгнанная жена дракона или ферма попаданки 19.08.2024, 13:09:27
Дарья Бегенева, Согласна. Как он будет бороться с преступностью в стране, если в своей семье разобраться не может. Простая баба развела его с спектаклями покушений на себя. Развода так и не добилась, что теперь будет делать. Страх, конечно, обнуляет логическое мышление, но из страха рождается только ненависть, а она даёт силы. И простить можно, если он испытает то, что и она, никак иначе. Война началась 😜

Так может дракон и стучит в окно, в гости же звали🤭

Откомментировал книгу Хозяйка пасеки. Медовый бизнес попаданки 16.08.2024, 01:40:11
Вот уж, действительно, как медом намазано🤭 сколько же до чужого добра людей жадных вокруг гг собирается. Теперь и главгад на подступе.

Откомментировал книгу Изгнанная жена дракона или ферма попаданки 15.08.2024, 17:22:15
Мило похлопать глазками и поинтересоваться, как же он без своей любимой женщины🤭 вдруг опять с лошади упадет, или отравит кто.

Откомментировал книгу Жена архитектора 17.06.2024, 18:21:06
Очаровательная история! Получила массу приятных эмоций. Хихикала в ночи что та синяя драконица, пугая соседей🤭 Творите, автор, у Вас это замечательно получается🌹

Откомментировал книгу Моя нежная фиалка 05.06.2024, 20:36:21
Ирина, Да, да🤣 наши чертыхания, как индикатор 💯 иномирности.

Откомментировал книгу Отвергнутая невеста. Хозяйка заброшенного дома 31.05.2024, 18:53:55
Оксана Яссман, Вот тут Вы не правы🤷 Хирурги и анестезиологи и в 70 лет такое могут выдать, что ГГ нервно может курить в сторонке))

Откомментировал книгу Чайный дом драконьей леди 27.05.2024, 18:59:44
Господи, какое терпение и доброе сердце у ГГ👍 Я маменьку уже прикопала бы на чайной плантации где-нибудь 🤭

Откомментировал книгу Моя нежная фиалка 18.05.2024, 13:36:58
Дааа, прежнюю хозяйку тела жалко. Это как отправить ребенка на праздник, сказать повеселиться и поесть сладости. А в гостях ему говорят, что сладкого он не получит и играть с ним никто не хочет. А, когда ребенок от обиды начнет плакать, подключаются взрослые со словами, какой противный, капризный ребенок 🤦🏼‍♀️ Кевину даже не пришло в голову, что можно просто подождать взросления невесты и тогда уже начинать договариваться. А так, конечно, даже с крепкой психикой ребенок сломается начнет вести себя, как волчонок. Ещё и папане все равно, раз за разом отправлять ее в "гости", не видя, что из доброй девочки вылупляется фурия.

Откомментировал книгу ( Не )верный муж. Месть феникса 10.05.2024, 01:34:03
Надежда Воронцова, Потому, что гг имеет красоту, власть и силу)) будь он обычным, любовь быстро трансформировалась бы в ненависть при таком отношении. Но за таким противостоянием всегда интересно наблюдать, спасибо автору🌹

Откомментировал книгу ( Не )верный муж. Месть феникса 09.05.2024, 14:43:17
Оксана Мамаева, Полностью согласна. Не важно, какой результат будет в конце. И, возможно, она сможет понять и простить. Но чувства имеют свойство заканчиваться, ведь тот, кто причиняет нам боль, автоматически становится врагом. А любить врагов только Иисус способен🤭

Откомментировал книгу Запасная дочь 24.02.2022, 13:35:47
Алена Столярова, Папенька*

Откомментировал книгу Запасная дочь 24.02.2022, 13:34:20
Дааа, тест ДНК бы не помешал)) Тогда бы и выяснилось, что Дени единственная дочь своего отца и полноправная носительница дара и отца и матери. Первые нагулянные, а с ней не получилось, паренька вывез маменьку в "деревню" и старался сам. Потому и резерв такой. А вот про первый раз такое с сердцем, это интерееесно)) Что даже с принцем не так было???

Откомментировал книгу Запасная дочь 18.02.2022, 23:01:01
Какой беспредел (( Как благородную леди в прислугу и подопытную мышь, проведя следствие из рук вон плохо, так пожалуйста. А как браслет забрать, который, на минуточку, улика в деле, так неудобно. При том, что семью и так всего лишают и высылают. Вот всегда не любила инквизицию, никакой логики, один фанатизм. Спасибо автору, ооочень интересно. Реально хочется по 14 тыс. знаков 5 раз в неделю)))