Раньше ректор ничего кроме презрения к Тессе не испытывал... Но сейчас он понимает что -то в ней изменилось: появилась внутренняя сила, воля.. Она не падает духом не смотря ни на что... Это его цепляет... Нынешняя Кук это не вчерашняя " Бесхребетная- размазня " Тесса...
Замечательная книга!!! В некоторых моментах от души посмеялась, Где-то взгрустнула, - вместе с героями. Прочла на одном дыхании. Большое спасибо и дальнейших успехов автору!!!