Откомментировал книгу Будешь со мной02.11.2024, 07:10:32
Инна, шикарная глава!!! страсти закипели! ревность, слезы, боль, томление... всё, как и должно быть во вкусном романе! Благодарю!
Откомментировал книгу Некровные узы01.11.2024, 11:49:22
ммм.. неоднозначные чувства по поводу этой книги.. начало было очень жарким и интригующим, она любила, страдала, жаждала его, он тоже и хотел, и бесновался, и сам себя останавливал.. переспали - на этом все страсти утухли. она ушла, родила, спокойно жила и тд.. встретились...и тут бы снова пожар, страсти, диалоги, ревность, ведь всё для этого в книге есть, но... тишина.. спокойно поговорили, спокойно переспали, спокойно поженились, конец. Не хватило огня, страстей, вкусной ревности, страданий главного героя, завоевания женщины и тд...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии