Алена Тарасова

Комментировал

Откомментировал книгу Прости, Алиса 20.07.2025, 18:28:23
Оля Макушкина(Филина), У мен тоже

Откомментировал книгу Прости, Алиса 13.07.2025, 00:44:13
Esther Montier, Ну, так она только одну сторону медали увидела. То что ей рассказал отец. И склонна верить своему папе. Да, она сомневается. Я думаю многие на ее месте так же себя вели. После того что ей папа рассказал и после разговора с Машей. Она увидела свою картину. И тем более она понимает, что отец не будет помогать, есть уже опыт с Зоей

Откомментировал книгу Невеста по контракту 03.07.2025, 23:18:47
А я вот по хорошему завидую смелости главной героини! Ее непосредственности и неординарным ходам. Да, ей многое пришлось испытать, так же как главному герою. И действительно точек соприкосновения может быть много. Одна из них это отец. И думаю,  Левицкий искренне не понимает почему Саша относится к отцу так. Потому что не знает всей ситуации. Видит только вершину айсберга. Такая же ситуация и с Сашей. Пока оба ещё не знают всей глубины друг друга. Историю захватывает именно нестандартным решением отца поженить казалось бы абсолютно разных молодых людей. Просто Саша демонстрирует, а Левицкий прячет свои истинные эмоции, хотя тоже способен на дерзкие поступки

Откомментировал книгу Невеста по контракту 07.06.2025, 16:12:53
Ещё очень интересно отношение Левицкого к Сашиному отцу. Многие бы и в правду подумали, что из за денег женился. Но тут гораздо глубокие чувства, уважения и возможно он чувствовал какую то схожесть характеров, возможно хотел бы чтоб у него был такой отец.

Откомментировал книгу Невеста по контракту 07.06.2025, 16:07:18
Жаль бабушку Саши. И отца Саши жаль. Если действительно не удастся справиться с болезнью. Я все чаще и чаще задумываюсь, что иногда действительно не общаемся с родителями. Отмахиваемся. А потом бывает поздно. Для меня очень трогательно то что ощутил Сашин отец, разбирая памятные вещи. 

Откомментировал книгу Мой любимый враг 15.08.2022, 17:02:50
Очень нравится читать, захватывает. Сразу переношусь в школу и как то это мне близко очень. Задеваются мои какие то невидимые струны души. И пытаюсь посмотреть со стороны Димы и со стороны Тани. Я считаю, что Дима просто делает так как хотела Таня. И тем более эта ситуация напоминает ему о маме, может до сих пор корит себя за свой поступок. Печально. Но жизнь продолжается и каждый пытается жить как умеет и знает на данном этапе жизненного пути.