Спасибо большое за потрясающую историю сильных и самоотверженных людей! Но я пока не купила окончание, остановилась и боюсь дальше читать. Я устала от боли Эйры и стала презирать Адэра. Если раньше он внушал уважение, то сейчас я в нем разочаровалась. Как можно так сильно любить женщину и изменять ей направо и налево. Я наверное идиалист по натуре и не могу этого понять. Вы скажете это же мужчина, но разве его это оправдывает? я прочитала несколько страниц комментариев и нигде не увидела осуждения и меня это удивляет, неужели это в порядке вещей? Подскажите пожалуйста у них действительно дальше все будет хорошо и она его простит?
Агнешка Норд, Уж определились бы, одни говорят, она давно ему отказала сама, то разрыв произошел полчаса назад. Я одно не пойму, раз он не нужен ей, что она так переживает? А быть живой, и не дружить с головой по моему разные вещи.
Оксана, Не так то, что раз она сама отказала Рихту и не имеет ничего к нему, почему не может спокойно сыграть сцену? Что ее всю корежит? Вы читали, что в голове у нее не сценарий, а Рихт. С какой радости, если ей нужен Гроу, каша какая то.
Спасибо. По моему Танни опять ведет себя как взбалмошная пятнадцатилетняя девчонка. Раз ты взялась за эту роль, то оставь все личное за ней. Я понимаю, что она не профессионал, но тогда не надо было соглашаться. Не люблю безответственных людей, а она постоянно себя так ведет, не думает ни о ком кроме себя родной, ну еще и о мужиках своих (ну переспи уже с кем нибудь из них, раз гормоны играют и определиться никак не можешь), а на остальных людей, которые зависят от ее испонения ей вообще плевать. Бесит ее истероидный характер. Была бы действительно любовь с ее стороны, а то, то к одному прижмется, то к другому. Отстань уже тогда от Рихтера, раз тебе Гроу нужен.
Спасибо, честно говоря не могу понять, как могут нравится одновременно два мужчины. По моему от того как сносит крышу у нее от Гроу, она не смогла бы смотреть ни на кого другого. А так какая то легкомысленная героиня получается.
Откомментировал книгу 01.07.2018, 00:13:33
Спасибо за чудесную историю и интересных людей!
Откомментировал книгу 29.06.2018, 21:04:00
Спасибо, надеюсь после новости о ребенке Теарин больше не будет иметь отношения с этим гадом, он ее однозначно не достоин, пусть теперь мучается и женится на нелюбимой. Сам виноват.
Откомментировал книгу Южная роза09.10.2017, 21:58:05
Riya Nova, Как вы правильно все сказали про героиню, у меня такое же мнение о ней.
Откомментировал книгу Южная роза05.10.2017, 22:06:18
А Форстер умница, надеюсь она хоть когда-нибудь будет ему благодарна за помощь.
Откомментировал книгу Южная роза05.10.2017, 22:06:10
Спасибо, очень интересная история, но героиня прямо бесит своими истериками. Ей все на блюдечке предоставили, а она даже спасибо не скажет, надо же в жизни немного приспосабливаться к условиям. Ей кроме него никто и не думал помогать, а она все о какой то репутации печется. Мне Алекса аж жалко.
Спасибо за такую трогательную историю. Честно говоря, хотела бросить читать, очень тяжело читать про боль и физическую и душевную, но не смогла оторваться. Надеюсь только на хороший конец. Очень нравится ваше творчество.
Спасибо, в начале героиня предстала какой-то амёбой, совершенно без инициативная, глупая, не интересная. Потом вроде бы немного стала думать. Дальше посмотрим.
Спасибо, как правильно повела себя Лиата, молодец. Мне кажется Сар не виноват все таки. Надеюсь она разберётся и Шинар поможет ей, не смотря на то, что она его обидела своим недоверием.