Алена Тимофеева

Комментировал

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 5 19.11.2018, 21:17:28
Такаббир , Спасибо за ответы. Купила книгу, прочитала конец, успокоилась и теперь буду читать обстоятельно.

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 5 18.11.2018, 20:55:10
Спасибо большое за потрясающую историю сильных и самоотверженных людей! Но я пока не купила окончание, остановилась и боюсь дальше читать. Я устала от боли Эйры и стала презирать Адэра. Если раньше он внушал уважение, то сейчас я в нем разочаровалась. Как можно так сильно любить женщину и изменять ей направо и налево. Я наверное идиалист по натуре и не могу этого понять. Вы скажете это же мужчина, но разве его это оправдывает? я прочитала несколько страниц комментариев и нигде не увидела осуждения и меня это удивляет, неужели это в порядке вещей? Подскажите пожалуйста у них действительно дальше все будет хорошо и она его простит?

Откомментировал книгу Чёрная королева: Огненная кровь (том второй) 27.10.2018, 20:35:28
Спасибо. Замечательная история! Жду с нетерпением следующую.

Откомментировал книгу Вересковый мёд 15.10.2018, 20:34:18
Спасибо. Очень понравилась история, героиня замечательная!!!

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 2. Небеса в огне 23.08.2018, 22:27:17
Агнешка Норд, Уж определились бы, одни говорят, она давно ему отказала сама, то разрыв произошел полчаса назад. Я одно не пойму, раз он не нужен ей, что она так переживает? А быть живой, и не дружить с головой по моему разные вещи.

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 2. Небеса в огне 23.08.2018, 22:19:15
Наталья Куратова, Так Рихт как раз и взял себя в руки, замечание Гроу делает теперь Танни. Это она не может совладать с собой.

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 2. Небеса в огне 23.08.2018, 22:01:31
Оксана, Не так то, что раз она сама отказала Рихту и не имеет ничего к нему, почему не может спокойно сыграть сцену? Что ее всю корежит? Вы читали, что в голове у нее не сценарий, а Рихт. С какой радости, если ей нужен Гроу, каша какая то.

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 2. Небеса в огне 23.08.2018, 20:40:05
Спасибо. По моему Танни опять ведет себя как взбалмошная пятнадцатилетняя девчонка. Раз ты взялась за эту роль, то оставь все личное за ней. Я понимаю, что она не профессионал, но тогда не надо было соглашаться. Не люблю безответственных людей, а она постоянно себя так ведет, не думает ни о ком кроме себя родной, ну еще и о мужиках своих (ну переспи уже с кем нибудь из них, раз гормоны играют и определиться никак не можешь), а на остальных людей, которые зависят от ее испонения ей вообще плевать. Бесит ее истероидный характер. Была бы действительно любовь с ее стороны, а то, то к одному прижмется, то к другому. Отстань уже тогда от Рихтера, раз тебе Гроу нужен.

Откомментировал книгу У каждого свои недостатки 14.08.2018, 16:28:21
Спасибо за замечательную историю, героиня мне вообще нравится, самостоятельная и думающая.

Откомментировал книгу Невеста из проклятого рода 2: обуздать пламя 03.08.2018, 18:23:14
Ольга, По моему уже граничит...мне заранее жалко Эйдана, он реально старается сохранить брак

Откомментировал книгу Танцующая для дракона. Книга 2. Небеса в огне 19.07.2018, 20:42:38
Спасибо, честно говоря не могу понять, как могут нравится одновременно два мужчины. По моему от того как сносит крышу у нее от Гроу, она не смогла бы смотреть ни на кого другого. А так какая то легкомысленная героиня получается.

Откомментировал книгу 01.07.2018, 00:13:33
Спасибо за чудесную историю и интересных людей!

Откомментировал книгу 29.06.2018, 21:04:00
Спасибо, надеюсь после новости о ребенке Теарин больше не будет иметь отношения с этим гадом, он ее однозначно не достоин, пусть теперь мучается и женится на нелюбимой. Сам виноват.

Откомментировал книгу Южная роза 09.10.2017, 21:58:05
Riya Nova, Как вы правильно все сказали про героиню, у меня такое же мнение о ней.

Откомментировал книгу Южная роза 05.10.2017, 22:06:18
А Форстер умница, надеюсь она хоть когда-нибудь будет ему благодарна за помощь.

Откомментировал книгу Южная роза 05.10.2017, 22:06:10
Спасибо, очень интересная история, но героиня прямо бесит своими истериками. Ей все на блюдечке предоставили, а она даже спасибо не скажет, надо же в жизни немного приспосабливаться к условиям. Ей кроме него никто и не думал помогать, а она все о какой то репутации печется. Мне Алекса аж жалко.

Откомментировал книгу Близкие звёзды: побег 14.09.2017, 14:31:07
Спасибо, но по моему она уже изначально была этой авеной, тихой и покорной, ей и изменения никакие не нужны, чтобы подстроиться к Рему.

Откомментировал книгу Тот, кто меня вернул 13.09.2017, 22:18:43
Спасибо за такую трогательную историю. Честно говоря, хотела бросить читать, очень тяжело читать про боль и физическую и душевную, но не смогла оторваться. Надеюсь только на хороший конец. Очень нравится ваше творчество.

Откомментировал книгу Близкие звёзды: побег 11.09.2017, 16:36:55
Спасибо, в начале героиня предстала какой-то амёбой, совершенно без инициативная, глупая, не интересная. Потом вроде бы немного стала думать. Дальше посмотрим.

Откомментировал книгу Да здравствует королева! 12.07.2017, 16:06:31
Спасибо, на самом интересном месте((. Ох, надеюсь Лиата не уступит Неллеру и даст ему по истине королевский отпор.

Откомментировал книгу Да здравствует королева! 04.07.2017, 14:50:22
Спасибо, как хорошо Лиата поговорила с Саром, молодец!

Откомментировал книгу Да здравствует королева! 01.07.2017, 23:32:12
Спасибо, как правильно повела себя Лиата, молодец. Мне кажется Сар не виноват все таки. Надеюсь она разберётся и Шинар поможет ей, не смотря на то, что она его обидела своим недоверием.

Откомментировал книгу Да здравствует королева! 27.06.2017, 23:54:03
Спасибо, как Аделика жалко, пожалуйста, пусть ему помогут. Как оказалось легко навредить королю, значит кто-то из ближайшего окружения.

Откомментировал книгу Да здравствует королева! 26.06.2017, 14:09:30
Спасибо, скорее всего Аделика отравили, поэтому он так повёл себя, жалко его, хороший он и человек и король, только опыта пока мало.

Откомментировал книгу Да здравствует королева! 22.06.2017, 18:38:20
Спасибо, ну вот, надо же прервали на самом интересном )) какие страсти у них кипят внутри, а снаружи лёд.